InGeekLog.ru
Банкир-гик покоряет Интернет
блог InGeekLog

Главная > 2018 > SuperBitcoin — знакомство с новой криптовалютой

 

 

SuperBitcoin — знакомство с новой криптовалютой

SuperBitcoin — знакомство с новой криптовалютой

Криптовалюта SuperBitcoin отделилась от обычного биткойна совсем недавно, а именно 12 декабря 2017 года, но её курс уже успел сильно подняться и, по прогнозам экспертов, за 2018 год может увеличиться ещё раз в 10. В данной статье описаны основные особенности и преимущества этой цифровой валюты.

Одним из главных отличий супербиткойна от традиционного биткойна можно назвать увеличение объёма блока до 8 Мб. К слову у его прародителя этот показатель равен 1 Мб. Также в систему новой криптовалюты введена инновация Lightning Network. Данная технология даёт возможность заносить платёжные каналы в blockchain на пару дней, а то и на пару десятков лет вперёд. Это всё существенно увеличит скорость транзакции.

Супербиткойн работает с протоколом доказательств без разглашения информации. Данная система позволяет удостовериться в подлинности информации без каких-либо сведений с противоположной стороны. От Эфириума новая криптовалюта взяла их главную фишку — систему смарт-контрактов.

Приобрести супербиткойн можно на любом крупном биржевом ресурсе, текущий курс (на 06.01.18) равен 133.07$. Майнить эту цифровую валюту можно на таких пулах как f2pool и BTCС.

Подводя итоги, можно сказать, что супербиткойн имеет немало шансов значительно подняться за 2018 год, большинство экспертов сходится во мнении, что к середине лета курс вырастет до 1000$.

На данный момент вариант инвестирования в SBTC выглядит весьма привлекательно, по крайней мере, как альтернативу биткойну, его вполне можно рассматривать.

Посты по теме:

 

Написано Январь 6, 2018


Комментарии

Архив

Сайт создан в 2007 г. © InGeekLog | Создание сайта — Seoded.ru