InGeekLog.ru
Банкир-гик покоряет Интернет
блог InGeekLog

Главная > 2007 > Новое имя

 

 

Новое имя

Сменил имя и хостинг

Вот я и начал писать новый пост на новом, отдельном хостинге. Скажу честно, самым сложным было выбрать тему, столько всего перерыл, в основном искал конечно на Bloggingpro, как раз именно там и попалась на глаза тема “Unwakeable“. Преимуществ у нее масса: widget-ready - работает с виджетами wordpress, нет проблем с кодировкой, собственные настройки темы, возможность менять оформление header’a непосредственно из раздела Presentation, и еще она прикольно выглядит.

Некоторые могут удивиться, неужели смена темы потребовала перехода на отдельный хостинг? Конечно нет, причина не в этом. Захотелось больше свободы: в выборе оформления блога, плагинов, редактирования темы и т.д. Кроме того можно будет разместить что-нибудь кроме блога, ну или дополнить его чем-нибудь полезным.

Надеюсь, что те, кто и раньше читал InGeekLog на worpress’e будет продолжать читать его, но уже здесь. И за это им nuff respect!

Тематика не изменится, по крайней мере пока я об этом не думал.

Всем удачи!

P.S. Если раньше читали блог в RSS не забудьте изменить путь к потоку. Посты и комменты. Кто читал через FeedBurner кликайте кнопку на sidebar’e.

Посты по теме:

  1. Аукцион начинается!
  2. Статистика май 2008
  3. Статистика за апрель 2008
  4. Экспериментатор Давыдов
  5. Причинно-следственные связи

 

Написано Август 17, 2007


Комментарии

Архив

Сайт создан в 2007 г. © InGeekLog | Создание сайта — Seoded.ru