InGeekLog.ru
Банкир-гик покоряет Интернет
блог InGeekLog

Главная > 2007 > Reinvigorate

 

 

Reinvigorate

Сбор статистики

Не так давно я писал о новом сервисе для сбора статистики и анализа посещений сайта/блога Reinvigorate. Это конкурент для сервиса Google Analytics и ему подобных.

Некоторое время назад я получил приглашение для регистрации, естественно зарегистрировался и немного расскажу о первых впечатлениях.

Вся информация очень читабельна и представлена в красивом графическом виде. Ничего нового по сравнению с Google Analytics я не нашел. Те же данные, только вид более вебдванольный =)

Очень понравилась разбивка браузеров, через которые просматривается блог, на версии. Правда насколько это нужно, не знаю, если только сделать небольшой обзор о использовании тех или иных версий FF или IE.

Кроме того, можно получить очень подробную информацию о сессиях и просмотрах той или иной страницы с указанием браузера, IP, операционной системы и времени.

Теперь нужен вывод, а вот он. Как альтернатива тому же Google Analytics подойдет, только нужно привыкнуть.

P.S. Чуть позже добавлю скриншоты

Посты по теме:

 

Написано Октябрь 12, 2007


Комментарии

Павел Воронин
October 12th, 2007 - 11:54 am
С Июня пользуюсь этим сервисом, очень доволен! Подробность статистики, наглядность, количество показателей (ничуть не во зло интерфейсу) - всё это на высоте. Считаю этот сервис уже очень профессиональным, а ведь он постоянно развивается!

Alexei Nosachenko
October 12th, 2007 - 11:59 am
Павел, а вот скажите мне, как посмотреть количество посетителей с определенных сайтов, что-то я найти этого не могу.

howell
October 16th, 2007 - 4:16 am
НАмного удобнее гугл аналитикс, это уж точно

Alexei Nosachenko
October 16th, 2007 - 8:28 am
2 howell
Не буду свами спорить, для меня Google Analytics тоже более удобен. Но посмотреть на альтернативы никогда не помешает =)

Архив

Сайт создан в 2007 г. © InGeekLog | Создание сайта — Seoded.ru