InGeekLog.ru
Банкир-гик покоряет Интернет
блог InGeekLog

Главная > 2007 > Blogmoney заработал

 

 

Blogmoney заработал

money

Некоторое время назад в сети была большая шумиха по поводу нового сервиса для монетизации блогов. Для тех кто не помнит или не знает, напомню, этот сервис - Blogmoney.

Сейчас на сайте доступна регистрация для тех, кто указал свой e-mail, когда создатели сервиса только заявили о нем, сказав, что это совершенно новый способ заработка для блоггеров, а также новый инструмент для рекламодателей.

Принцип работы прост. Вы регистрируете свой блог/блоги и получаете доступ к заявкам рекламодателей.

Эта система полуавтоматизированная. Рекламодатели оставляют заявки, определяют стоимость за пост, а блоггеру остается выбрать только то, что ему понравится, а также не расходится с тематикой блога.

Принцип работы очень похож на ReviewMe, но Blogmoney более адекватный продукт для российской блогосферы, чем забугорные аналоги.

Выгода для блоггеров очевидна, а что с рекламодателями? Для рекламодателей - это хороший шанс воспользоваться таким инструментом, как вирусный маркетинг.

Посмотрим, как все это будет работать, и будет ли активно использоваться и той и той сторонами.

Хотя есть информация, что заинтересованность уже проявили обе стороны.

Не забывайте, что сервис работает в режиме альфа тестирования. Так что некоторые элементы могут работать некорректно. Но, служба поддержки работает исправно, и проблемы решает максимально быстро. Проверено.

Посты по теме:

 

Написано Ноябрь 1, 2007


Комментарии

Архив

Сайт создан в 2007 г. © InGeekLog | Создание сайта — Seoded.ru