InGeekLog.ru
Банкир-гик покоряет Интернет
блог InGeekLog

Главная > 2007 > Берём блог под полный контроль

 

 

Берём блог под полный контроль

анализ блога

Зарегистрировался на рейнвигорейт.нет. Такой сервис для полного контроля за состоянием вашего сайта/блога, т.е. кто пришёл, откуда пришёл, куда кликнул и т.д. Что удобно, так это наличие небольшой утилиты Snoop (доступна как для Mac, так и для PC), которая висит в трее и собирает для вас полезную информацию.

Основные функции следующие (взято с сайта):

  • Уведомления в режиме реального времени о каждом действии посетителя
  • Каждому действию присвоен свой уникальный звуковой сигнал
  • Интеграция с Name Tags.

Про Name Tags думаю надо рассказать подробнее. Вся информация взята с сайта. Как сказано это система идентификации посетителей блога на основе e-mail, имени пользователя, ID. Занятная вещь если честно.

Плохо только одно, сервис находится на стадии бета тестирования. Регистрация происходит таким образом: вы оставляете свой e-mail и система уведомит вас о возможности получения доступа к сервису. Будем надеяться, что это не займёт много времени.

Как только получу доступ, обязательно напишу о юзабельности сего ПО.

А теперь время для постового. Возможно некоторые ссылки уже можно отнести к архивным, но тем не менее мне они показались интересными. Jeka911 рассказал, как можно сделать перенаправление, в Wordpress, с вашего основного RSS фида на фидберневский. Уникальный человек разместил отличный список каталогов на котором можно зарегистрировать свой блог или ленту. На Хабре появилась заметка о том, что будет после Web 2.0, и в чем вообще отличия. Ольга Семенча очень здорово рассказала, что же такое RSS и зачем оно нужно. Fieral показал фотографии одного из магазинов в Берлине, а точнее витрины магазина.

Посты по теме:

 

Написано Сентябрь 17, 2007


Комментарии

Reinvigorate at InGeekLog Pingback on Oct 12th, 2007
"[...] так давно я писал о новом сервисе для сбора статистики и анализа п "

Архив

Сайт создан в 2007 г. © InGeekLog | Создание сайта — Seoded.ru